Los: 159

Kaus, Max

Max Kaus

Blatt aus der "Sage von Sankt Julian dem Gastfreien" von Gustave Flaubert. Lithographie. 17,5 x 12,5 cm. Von fremder Hand sign., dat. 18.

Entfällt