Los: 467

Konvolut Votivgaben

Süddeutsch, 19. Jh. Versilbertes Blech. 15-teilig, u.a. Augenpaar, Rumpf, rechter Unterarm, rechtes Bein, Lunge, Brust, Votanten, Pferd, Kind, geflammtes Herz. Tw. leicht besch. L. 6-22 cm.

Zuschlag: 160 €