Los: 599

Kommode

Süddeutsch, 18. Jh. Nussbaum, furniert. Doppelt geschweifter Korpus, Wurzelmaser und Bandeinlagen. 89 x 113 x 57 cm. Min. rest.

Zuschlag: 1.100 €