Los: 275

Kleine Wanduhr

Messing, Emailzifferblatt. Wandschild aus Holz mit Goldprofil. Mit Pendel und zwei Gewichten. Mechanisches Werk. Besch., überholungsbedürftig, nicht auf Gangbarkeit geprüft. H. Uhr 10,5 cm, H. Wandschild 46 cm.

Zuschlag: 150 €