Los: 168

Mader, Karl

Karl Mader

Zwei Holzschnitte "Steinhauer". Strohseidenpapier. Knieender meißelnder und stehender Arbeiter. Jeweils 46,5 x 29,5 cm und 50 x 23 cm. Sign.

Zuschlag: 220 €