Los: 155

Hubbuch, Karl

Karl Hubbuch

"Der Wastl fährt die Leut über den Tegernsee". Farbstiftzeichnung. Papier auf Karton aufgezogen. 37,5 x 47,5 cm. Sign., rücks. dat. 1967.

Auktion 251 2000 bei Ketterer.

Limitpreis: 750 €