Los: 110

Wopfner, Josef

Josef Wopfner

"Zugnetzfischer am Chiemsee". Öl/Holz. 15 x 20 cm. Sign. Mit Gutachten (in Kopie) von Irmgard Holz.

Limitpreis: 2.800 €