Los: 117

Antes, Horst

Horst Antes

"Für Papst Paul VI" (1975). Farblithografie BFK Rives. 47,3 x 65,5 cm. Aufl. 93/100. Sign.

Zuschlag: 120 €

WVZ: Lutze 764 2 a (von c).