Los: 154

Hofer, Charles, zugeschrieben

Charles Hofer

Akt eines Mädchens, ein Buch lesend. Öl/Lw. 65,5 x 54 cm. Rücks. Zollstempel (?), unleserlich. Sign., dat. 17.

Zuschlag: 600 €