Los: 157

Jorn, Asger

Asger Jorn

Ohne Titel. Farblithografie. 71 x 75,7 cm. Aufl. 90/100. Prägesignatur. Rücks. betitelt: "Komp. XIV und sign. Am unteren Rand Prägestempel der „Kestner Gesellschaft.“

Süddeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 200 €