Los: 244

Herrenarmbanduhr

Firma IWC, Schaffhausen, wohl um 1970. Zifferblatt mit arabischen Ziffern, mit Sekundenzeiger, Handaufzug. Mit Goldarmband (14 K GG, 14), wohl später. Min. best. Nicht auf Gangbarkeit geprüft. Gesamtgewicht ca. 72 g. ø 3,5 cm, L. Armband 19 cm.

Zuschlag: 1.600 €