Los: 137

Geiseler, Hermann

Hermann Geiseler

Stadtansicht in Kroatien, wohl Hvar. Öl/Lw. 65 x 85 cm. Sign. Rücks. Vermerk "Große Kunstausstellung München 1976, Haus der Kunst 12. Juni - 26. September". Kat.nr. "469".

Zuschlag: 500 €