Los: 156

Jagerspacher, Gustav

Gustav Jagerspacher

"Ecce homo". Öl/Lw. 70 x 72 cm. Leicht besch. Sign., dat. 1915. Rückseitig Etikett: "No. 97/4500. Künstler-Unterstützungs-Ausschuss des österr.-ungar. ... vereins München".

Zuschlag: 500 €