Los: 406

Flascheneingericht

Ende 19. Jh. Farbloses Glas, darin Holzarbeit, farbig bemalt, mit Druckbild. Besch. H. 23 cm.

Sammlung Helmut Czakler, Wien

Zuschlag: 63 €