Los: 394

Flascheneingericht

Alpenländisch, Ende 19. Jh. Farbloses Glas, darin Holzarbeit, goldfarben bemalt, mit Druckbildern. Leicht besch. H. 27 cm.

Sammlung Helmut Czakler, Wien

Zuschlag: 160 €