Los: 388

Flascheneingericht

Alpenländisch, dat. 1881. Farbloses Glas, darin bemalte Holzarbeit mit Stoffblüten. Altar mit Maria Hilf. Bez.: "gemacht von Th. Pflanzer" sowie mit Inschrift. H. 22 cm.

Sammlung Helmut Czakler, Wien

Zuschlag: 180 €