Los: 176

Peschke, Christian

Christian Peschke

"Farbiger Frauenakt auf schwarzem Grund". Pastell/Papier. 100 x 70 cm. Sign. Hinter Glas gerahmt und in Passepartout gefasst.

Limitpreis: 850 €