Los: 175

Peschke, Christian

Christian Peschke

"Andacht". Pastell/Papier. 61 x 38 cm. Sign. Hinter Glas gerahmt und in Passepartout gefasst. Breiter, aufwendig gearbeiteter dunkler Flammleistenrahmen.

Limitpreis: 1.500 €