Los: 583

Biedermeier-Schrank

Süddeutsch, um 1830. Kirschbaum, furniert, mit ebonisierten Leisten eingefasst. Zweitürig. Beschläge aus der Zeit. Rest. 201 x 150 x 53 cm, Innentiefe 44 cm.

Zuschlag: 1.200 €