Los: 288

Barcelona-Chair mit Hocker

Entwurf Mies van der Rohe, hergestellt durch Knoll International. Verchromtes Flachfederstahlgestell, Sitz, Rückenlehne und Hocker mit gestepptem Leder, gepolstert. Gebrauchsspuren, Leder leicht besch. H. Sessel 73 cm, Sitzhöhe 43 cm, H. Hocker 37 cm.

Zuschlag: 1.800 €