Los: 492

Ludin, Barbara

Barbara Ludin

Deutschland, 20./21. Jh. Zwei Trachtenfiguren, die Frau mit Fahne. Papiermaché, farbig bemalt. H. 50-52 cm. Unterseitig sign., dat. 1999 bzw. 2000.

Sammlung Helmut Czakler, Wien

Zuschlag: 180 €