Los: 25

Walzenkrug

Schrezheim, 18./19 Jh. Fayence, blaue Glasur, Zinndeckel mit Medaille des Gambrinus, König von Brabant, der als Erfinder des Bierbrauens gilt. Best., kleiner Riss. H. 23 cm.

Limitpreis: 130 €