Los: 23

Vier Teller

Elsass-Lothringen bzw. deutsch, 19. Jh. Fayence, farbige Auf- bzw. Unterglasurmalerei. Blüten- bzw. Früchtedekor. Leicht best. ø 22,5-23 cm.

Limitpreis: 160 €