Los: 21

Terrine

Elsass-Lothringen, 18./19. Jh. Fayence, farbig bemalt, Floraldekor. ø 19,5 cm. Besch., Deckel in Glasur und Form leicht abweichend (nicht zusammengehörig?).

Limitpreis: 160 €