Los: 18

Sechs Teller

Elsass-Lothringen, 18./19. Jh. Fayence, farbige Aufglasurmalerei, fassonierte Fahne. Chinesendekor. Rand best. ø je ca. 22 cm.

Limitpreis: 250 €