Los: 16

Ovale Platte und runder Teller.

Elsass-Lothringen, 18.-19. Jh. Fayence, farbige Aufglasurmalerei, fassonierte Fahne. Früchte- und Vogel/Insektendekor. Rand best., rest. L. 32 cm bzw. ø 27 cm.

Limitpreis: 220 €