Los: 182

Zwei Walzenkrüge

Bayreuth, um 1800. Pferd bzw. Blumenvase, jeweils von Bäumen flankiert. Best., ein Zinnhenkel (erg.), ein Standring fehlt. Rest. H. 21-26 cm.

Zuschlag: 190 €