Los: 177

Zwei Tintenzeuge

Süddeutsch, 19. Jh. Irdenware, grün glasiert. Mit Jagdszene- bzw. Engelsdekor. Besch., Einsätze tw. erg. H. 9-10 cm.

Zuschlag: 180 €