Los: 168

Zwei Schüsseln

Niederbayern, wohl Kröning, 19. Jh. Irdenware, schwarzbraune Glasur, punktförmiger, aufgeträufelter Dekor. Einer besch., Riss, rest. ø 35 cm.

Zuschlag: 550 €