Los: 534

Zwei Miniaturen

Süddeutsch, 18. Jh. Gottesmutter bzw. hl. Katharina. Öl/Lw./Karton. Jeweils mit versilbertem, gewelltem Manschettenrahmen. 8 x 6 cm (Ovalformat), Rahmenaußenmaß 12,5 x 10,5 cm.

Zuschlag: 220 €