Los: 445

Zwei Künstlermappen

1.) Georg Netzband, 29 Holzschnitte Goethe 2. Teil 1949. 2.) Hans Schmitz, 9 signierte Linolschnitte, Edition Werner Kunze Berlin 1972.

Zuschlag: 280 €