Los: 594

Votivtafel

Süddeutsch, 18. Jh. Feuer in einem Gutshof, im Himmel Krönung Mariä und hl. Florian. Öl/Lw./Hartfaser. Besch., rest. Dat. 176(0?). 38 x 52 cm.

Zuschlag: 350 €