Los: 119

Schüssel

Kröning, 19. Jh. Irdenware, oberseitig dunkelbraune, metallisch glänzende Glasur mit tropfenförmigen Einsprenkelungen. Min. best., rest. ø 42 cm.

Zuschlag: 280 €