Los: 359

Gjuric, Milenko (Duric)

Milenko (Duric) Gjuric

Die Wäscherinnen von Sestine (Stadtteil von Zagreb /Kroatien). Aquarell. 40 x 57 cm. Sign., dat. 1939.

Limitpreis: 300 €