Los: 293

Kraus Fandor Eisenbahn E-Lok

Josef Kraus & Co., Nürnberg. Blech, farbig lackiert. Mit zwei Stirnlampen. Kurbelaufzug. Besch. Gemarkt.

Zuschlag: 200 €