Los: 290

Konvolut Eisenbahn-Wagen

7-teilig: 3 Karl-Bub-Personenwagen, 2 Kraus-Fandor-Gepäck-/Güterwagen, 1 offener Bierfaßwagen und 1 Kohlewagen (jeweils ungemarkt, andere Hersteller). Blech, farbig lackiert. Besch.

Zuschlag: 70 €