Los: 719

Kommode mit Tabernakelaufsatz

Süddeutsch, 18. Jh. Nussbaum, furniert, mit Bandeinlagen. Dreischübige Kommode mit ausschwingender Front. Tabernakelaufsatz nicht dazugehörig und später. Rest., erg., besch., Lichtschäden auf der linken Seite (Aufsatz und der Kommode)151 x 111 x 59 cm.

Zuschlag: 800 €