Los: 715

Kleine Anrichte

Deutsch, Mitte 18. Jh. Nussbaum, furniert, Einlegehölzer. Auf Scheibenfüßen, mit sechs Schubladen und Knaufgriffen. Besch., rest., erg. 96 x 102 x 36 cm.

Zuschlag: 700 €