Los: 698

Reidel, Karl

Karl Reidel

Wanduhr. Bronzerelief. Seitlich Feldereinteilung mit Motiven zum Thema Natur. Rückseitig appliziertes Batteriewerk. Zeiger min. besch., Werk nicht auf Gangbarkeit geprüft. 22,5 x 37,5 cm. Unsign.

Limitpreis: 800 €