Los: 377

Hubbuch, Karl

Karl Hubbuch

Selbstbildnis um 1952. Holzschnitt. 42 x 30 cm. Min. fleckig, leicht gebräunt.

Zuschlag: 280 €

Abgebildet im Katalog Karl Hubbuch, Badischer Kunstverein Karlsruhe, Prestel Verlag 1981. S. 276.