Los: 621

Kanontafelrahmen als Spiegel

Süddeutsch, um 1780. Silberblech, getrieben, Holzkern. Empireornamentik mit Perlstäben und Blattfestons. Leicht besch. 33 x 21 cm.

Zuschlag: 160 €