Los: 263

Gloag, Isabel (Lilian)

Isabel (Lilian) Gloag

Junges Mädchen mit Sommerhut und einer Rose in der Hand. Aquarell. 50 x 40 cm. Monogr. Min. stockfleckig.

Limitpreis: 350 €