Los: 370

Hierl, Hubertus

Hubertus Hierl

Fritz Koenig mit Hiob. Ganslberg, Frühjahr 2000, C-Print (Vintage oder später), 2 Abzüge jeweils im Format 30 x 45 cm. Auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt. Angabe der Negativ-Nr. und Fotografenstempel. Unter Passepartout montiert.

Limitpreis: 1.400 €

Fritz Koenig – Eine Hommage in Bildern, Band 2. Fotografien von Hubertus Hierl. München-Landshut 2019, S. 100 und 101