Los: 249

Holland, wohl Haarlem, um 1620

Der Sündenfall, im Vordergrund ein zahmer Löwe und ein Lamm. Öl/Eiche. 46 x 33 cm. Alterungsspuren., fleckig. Undeutlich sign.: "Wer. v. Wokert/Vackert"(?).

Zuschlag: 2.400 €