Los: 396

Maier-Erding, Hiasl (Matthias)

Hiasl (Matthias) Maier-Erding

Gehöft an einem kleinen Flusslauf. ÖL/Karton. 34,5 x 40,5 cm. Sign., unleserlich dat. Rücks. Aukleber: Freifrau von Cramer-Klett, Schloss Hohenaschau Prien am Chiemsee.

Zuschlag: 1.300 €