Los: 264

Gogarten, Heinrich

Heinrich Gogarten

Heimkehrende Reisigsammlerin in Winterlandschaft am gefrorenen Bachlauf. Öl/Lw. 55 x 75 cm. Sign.

Zuschlag: 450 €