Los: 662

Heilige Dreifaltigkeit

  1. Jh. Holz, Farbfassung. Auf Wolken Gottvater, Sohn und Heiliggeisttaube vor Strahlenkranz. Besch., rest. H. 23 cm.

Zuschlag: 300 €