Los: 317

Baumgartner, Fritz

Fritz Baumgartner

"Im Bayerischen Wald (bei Cham". Acryl/Hartfaser. 30 x 40 cm. Sign. , rücks. dat. 02/1/92.

Zuschlag: 220 €

WVZ: Fritz Baumgartner. Max Baumgartner, Priuli & Verlucca Verlag 2010. S. 111, Nr. 1653.