Los: 316

Baumgartner, Fritz

Fritz Baumgartner

"Die Benno Kirche". Acryl/Holz. 30 x 40 cm. Sign., rücks. dat. 011/5/01.

Zuschlag: 200 €

WVZ: Fritz Baumgartner. Max Baumgartner, Priuli & Verlucca Verlag 2010. S. 145, Nr. 2092.