Los: 608

Ein Paar Kerzenleuchter

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, schauseitig geschnitzt, übergangene Vergoldung, Tüllen mit Dorn aus Eisenblech. Knorpelwerkdekor. Leicht best. H. 54 cm.

Zuschlag: 380 €